2-комнатная квартира, Советская ул. 103 Советская ул. 103

Советская ул. 103
3 спальных места (2+1)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 50 BYN
Цена за часы: 30 BYN
Контакты
Имя:
Ара
e-mail:
Описание

Современные 2-ухкомнатные апартаменты, расположенные в самом центре города, готовы с комфортом разместить 2-3 гостей.

В спальне можно отдохнуть на широкой двуспальной кровати, в комнате есть вместительные шкафы для хранения вещей.

В уютной гостиной - кожаный диван и современный TV напротив.

В укомплектованной и функциональной кухне, зрительно отделенной от основного пространства комнаты стильной барной стойкой, есть все необходимое для приготовления домашних блюд: бытовая техника, столовые принадлежности, посуда.

В ванной комнате можно воспользоваться душевой кабиной, ванно-косметическими принадлежностями, свежими полотенцами, а также феном и стиральной машиной. Для бесперебойной подачи горячей воды в период её отключения функционирует водонагреватель.

Апартаменты расположены на 1 этаже 5-ти этажного дома в самом сердце города на центральной площади Ленина, вблизи сосредоточены объекты развитой городской инфраструктуры (супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, бары, банки, автобусные остановки и др.). В 5 минутах езды на авто находятся авто- и железнодорожный вокзалы.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Можно курить


22 (+2 сегодня)
50 BYN/на сутки
30 BYN/на часы